Быстрый поиск
Номер анкеты:
Телефон:
Район:
Метро:
Возраст:
  лет
Рост:
   см
Вес:
   кг
Грудь:
   1-7
Цена час:
   руб
Расширенный поиск
Подписка на новые анкеты
Введите ваш email:
Подробнее
Самые популярные сейчас

База знаний >>> Сексуальные обычаи разных стран

Сексуальные обычаи разных стран

Сексуальные обычаи разных стран удивляют, поражают воображение, а в некоторых случаях откровенно шокируют или просто веселят. Некоторые из них и по сей день, но соблюдают их конечно не в больших современных мегаполисах, а маленьких деревушках отдельные народы или племена. Осторожно, эта статья может вас не на шутку возбудить, поэтому после ее прочтения настоятельно рекомендуется посетить сайт и удовлетворить свою разбушевавшуюся фантазию.

Стандарт отношений – это то, что многим из нас навязывается из поколения в поколение, но так было не всегда. В каждой стране существовали свои обычаи, которые они считали вполне нормальными. Вот некоторые из них:

  • Австралия.

В некоторых австралийских племенах считалось наивысшим знаком внимания предложить свою жену, например, лучшему другу или вождю. Обмен осуществлялся на некоторое время. Такое предложение показывало большую степень уважения, а отказаться от него было нельзя. Представьте, каково получить в подарок страшную как смерть женщину, без возможности обмена, да и возврат только после использования. В противном случае друг становился злейшим врагом на всю жизнь.

  • Тибет.

На малолюдных тибетских землях существовала одна очень занятная практика – девушкам здесь было запрещено выходить замуж до того момента, пока она не переспит с 20 мужчинами. Как можно понять, дело это было не совсем простым, так как большинство мужчин просто на просто являлись ее родственниками. Девушкам чуть ли не в прямом смысле приходилось выходить на «тропу войны» за свое будущее семейное счастье. Она одна или вместе с сопровождающим выходила на дорогу, по которой проходили путники и предлагала им себя за любой подарок. Сувениры были нужны для строгой отчетности перед старейшинами. 

  • Суматра.

На острове Суматра считается, что мужской половой орган не заслуживает женского внимания, если как следует не украшен. Вот и приходилось лепить на него всевозможные камешки и ракушки. Особым женским трепетом пользовались пенисы, украшенные металлом или кусочками костей животных. С такими мужчина ночь всегда была страстной, а секс незабываемым.

  • Индия

Согласитесь, что эта нация в первую очередь прославилась благодаря своей любвеобильности. Часть их сексуальных привычек сохранилась в Камасутре или во фресках на стенах древних храмов, но есть ряд других.
Так, например, у древних индийских мужчин был очень популярен пирсинг на интимных частях тела. Украшением в те времена служило золотое кольцо с драгоценным камнем или костью. Эта традиция популярна и сейчас во многих странах, но в те времена все не ограничивалось одним проколом, их было невероятное множество! Так же половой орган украшали цветком, дабы придать ему более эстетически красивый вид, как будто кучи золота и камней им было недостаточно.

  • Камчатка.

В самой северной части России, так же существовали свои сексуальные обычаи. В некоторых племенах считалось великим счастьем, если к ним забредет чужестранец ла и к тому же оплодотворит местную женщину. Ели такое происходило, то это событие грандиозно праздновалось не один день. Не нужно думать, что они там были настолько сексуально распущенными. Такое поведение обуславливалось тем, что им просто была необходима свежая кровь, дабы предотвратить полное вымирание своего племени.

Как видите сексуальные стереотипы – это ничто иное, как обычные выдумки. Расширяйте географию своего секса и осуществляйте все свои желания и фантазии. Отличные проститутки с радостью исполнят все, что только взбредет вам в голову. Пусть сексуальные обычаи разных стран вдохновляют вас на новые подвиги. А что самое в сексе пробовали вы?

Понравилась наша статья? Ставье лайк и делитесь в соц сетях! Так же предлагаем сделать репост!
Обсудить статью! Ваши комментарии:
Оставьте ваш комментарий: Ваше имя:

© naj.sibirki.org, 2006 - 2024

Контакты для связи:

+7-963-942-0202
(Звонки только через WhatsApp!!!)

sibirki.com@mail.ru

Наш адрес: Россия, г. Новосибирск, ул. Челюскинцев 18/1 офис 504


Наверх