Быстрый поиск
Номер анкеты:
Телефон:
Район:
Метро:
Возраст:
  лет
Рост:
   см
Вес:
   кг
Грудь:
   1-7
Цена час:
   руб
Расширенный поиск
Подписка на новые анкеты
Введите ваш email:
Подробнее
Самые популярные сейчас

База знаний >>> Секс приметы

Секс приметы

Секс-приметы показывают, насколько активную половую жизнь будет вести тот или иной человек. По внешним признакам можно определить степень сексуальности. Например, если мужчина лысый – значит, его сексуальность в данный момент на пике возможностей. Низкий голос – баритон – также является приметой высокого уровня. Если внимательно присмотреться, то можно и на женском лице найти интересную информацию. Длинный нос с горбинкой выглядит не очень красиво, но бытует мнение, что это свидетельство высокого потенциала в постельных баталиях. Если кроме секса вы хотите получить эротический массаж, то не стоит изучать приметы на внешности девушки, просто обратитесь к проституткам, которые с особым мастерством разработают любую эрогенную зону вашего тела.

Интересные секс-приметы

Секс-приметы по наблюдениям современных специалистов отличаются для мужчин и для женщин.

  1. В мужчинах ищут, как увидеть размер полового члена, пытаются рассмотреть харизму и степень сексуальности.
  2. В женщинах определяют чувствительность влагалища, присутствие знаменитой точки G и других мест.
  3. В мужчинах определяют длительность активного периода жизни, когда он будет заниматься сексом.
  4. В женщинах пытаются рассмотреть реакцию на поцелуи, введение члена во влагалище, на эротические ласки.

Все тело женщины является особо чувствительным, а отдельные места просто от легкого прикосновения вызывают негу и приятные ощущения внизу живота, а также возбуждение. Коллекционеры секс-примет не задумываются о том, что чувствительность женщины во время полового акта зависит от мастерства партнера, качественно проведенной предварительной игры. А знаменитая точка G находится на расстоянии 2-3 см от входа во влагалище, поэтому длина полового члена не влияет на степень удовлетворенности. Чтобы выбить искры наслаждения из вашей избранницы, совершенствуйте навыки эротических ласк, учитесь чувствовать и возбуждать женщину.

  1. По внешности мужчины можно определить длину члена – чем выше рост изучаемого объекта, тем длиннее будет половой член.
  2. Еще есть мнение, что толщина мужского достоинства зависит от соотношения длины ног и туловища.
  3. Если ноги короткие и фигура приземистая и коренастая, то дама может рассчитывать на большой размер члена.

По настроению женщины можно определить, есть ли у нее постоянный сексуальный партнер. Если она раздражительна по незначительному поводу, выглядит «помятой» и невыспавшейся, то ей точно не хватает секса. Данную секс-примету знают все, но почему-то мужчины невнимательно относятся к своим женам. Они наблюдают за посторонними женщинами, а то, что происходит у них под носом, они предпочитают не видеть. Если женщина раздражительна, то это означает, что ей не хватает качественного полноценного секса, которого у нее может не быть с постоянным партнером.

В последнее время популярны всевозможные привороты олигархов и богатых толстосумов средней руки. Гадалки и психологи советуют разные «волшебные» практики, которые гарантируют с помощью секс-примет знакомство с богатым бизнесменом и счастливую семейную жизнь. Для этого нужно создать энергетический поток, поднять руки вверх и произнести заклинание, потом опустить руки вниз живота и вывернуть их и опять произнести заклинание. Легковерные дамы с упоением выполняют такого рода манипуляции, но олигархов на всех не хватит. Может, стоит приветливо улыбнуться, приготовить хороший ужин и пригласить в теплую постель? В этом случае больше вероятности, что заговор сработает, чем в вышеуказанных манипуляциях.

Влияют ли на вашу жизнь приметы эротического характера? Как вы думаете, насколько секс станет лучше, если поставить кровать в другой угол комнаты по фен-шуй? Какие результаты наблюдений из вашего личного опыта могут стать признаками сексуального  поведения определенного человека? Верите ли вы в секс-приметы?

Понравилась наша статья? Ставье лайк и делитесь в соц сетях! Так же предлагаем сделать репост!
Обсудить статью! Ваши комментарии:
Оставьте ваш комментарий: Ваше имя:

© naj.sibirki.org, 2006 - 2024

Контакты для связи:

+7-963-942-0202
(Звонки только через WhatsApp!!!)

sibirki.com@mail.ru

Наш адрес: Россия, г. Новосибирск, ул. Челюскинцев 18/1 офис 504


Наверх