Быстрый поиск
Номер анкеты:
Телефон:
Район:
Метро:
Возраст:
  лет
Рост:
   см
Вес:
   кг
Грудь:
   1-7
Цена час:
   руб
Расширенный поиск
Подписка на новые анкеты
Введите ваш email:
Подробнее
Самые популярные сейчас

База знаний >>> Постельные хитрости или как свести с ума мужчину

Постельные хитрости или как свести с ума мужчину

Постельные хитрости сводят мужчин с ума, так как в большинстве случаев эпизоды являются неожиданными и интригующими. Девушкам необходимо знать, как взбодрить партнера, чтобы ночь была полна огня и страсти. Если ежедневная физическая близость не приносит радости, не вызывает энтузиазма, каждый из партнеров должен задуматься, что можно сделать для возрождения страстных отношений. Сегодня рассмотрим, могут ли девушки повлиять на ситуацию? Например, можно позвонить другу и устроить секс по телефону, как это делают профессиональные массажистки, проститутки, девушки на час. Неожиданная реакция со стороны мужчины обеспечена, но и девушка не останется без бонуса после постельных хитростей, так как получит массу новых впечатле6ний и приятных эмоций, ощущений.

Постельные хитрости – ключ к счастливой интимной жизни

Околдовать мужчину и стать для него единственной желанной музой – нелегкая задача, с которой справится не каждая девушка. Но попробовать стоит, а вдруг получится. Предлагаем несколько простых советов, которые помогут преобразить личные интимные отношения:

  1. Попробуйте воплотить давнюю фантазию большинства молодых людей. Например, измените обстановку в спальне – зажгите свечи, смените постельное белье, чтобы было ощущение, будто вы попали в другое место. Такие постельные хитрости подтолкнут супруга к инициативе и сделают вашу сексуальную жизнь более разнообразной.
  2. Проявляйте инициативу, чтобы предугадывать желания партнера. Это достаточно просто, если вы давно вместе, вы знаете, о чем он мечтает – оральный секс, интим в душе. Главное правило – неожиданное решение вопроса и необузданная решительность до самого конца.
  3. Если в последнее время вы с партнером лежите перед сном спиной друг другу, уткнувшись в смартфоны, попробуйте обратить на себя внимание с помощью классической постельной хитрости – обыкновенного массажа. Именно вечером, перед сном предложите сделать простой массаж с ароматическим маслом. Не обязательно владеть какой-то китайской или восточной техникой. Просто поглаживайте тело любимого человека и втирайте теплое масло в кожу. Это действо понравится обоим партнерам, постепенно можно освоить технику эротического массажа, изучить чувствительные и эрогенные зоны друг друга. На такую процедуру любой мужчина будет спешить домой, ни за что не станет сидеть в баре с друзьями или останется после работы на совещание.
  4. Одной из важных постельных хитростей является одежда женщины. Во время сна человек раскрывается, меняет позы, переворачивается и часто ночные рубашки, костюмы собираются и выглядят некрасиво. Постарайтесь найти такое белье, которое будет удобным и красивым одновременно. Если мужчина проснется первым, а так бывает чаще, он должен любоваться девушкой, которая спит рядом с ним.
  5. Постарайтесь сменить образ. Если у вас нет желания красить волосы или делать стрижку, купите парик самого непривычного и неожиданного цвета. Если вы всегда были блондинкой, подойдет черный или рыжий. Если волосы короткие, смените на длинные. Другая одежда, и перед вашим партнером будет новая женщина, о которой он тайком мечтал всегда. Конечно, парик мешает заниматься сексом лежа, но можно изменить позу, когда голова партнерши не лежит на подушке.

Расскажите, что вас удивит больше всего, на что отреагирует ваше мужское эго? Какие приемы можно назвать наиболее «заводными» и эффективными в постели? Какие вы знаете постельные хитрости и что делаете, чтобы восстановить огонь страсти?

Понравилась наша статья? Ставье лайк и делитесь в соц сетях! Так же предлагаем сделать репост!
Обсудить статью! Ваши комментарии:
Оставьте ваш комментарий: Ваше имя:

© naj.sibirki.org, 2006 - 2024

Контакты для связи:

+7-963-942-0202
(Звонки только через WhatsApp!!!)

sibirki.com@mail.ru

Наш адрес: Россия, г. Новосибирск, ул. Челюскинцев 18/1 офис 504


Наверх