Быстрый поиск
Номер анкеты:
Телефон:
Район:
Метро:
Возраст:
  лет
Рост:
   см
Вес:
   кг
Грудь:
   1-7
Цена час:
   руб
Расширенный поиск
Подписка на новые анкеты
Введите ваш email:
Подробнее
Самые популярные сейчас

База знаний >>> Особенности виртуального секса

Особенности виртуального секса

Особенности виртуального секса включают отсутствие прямого близкого контакта. Общение происходит через скайп, вайбер или видеочат какой-либо сети, сайта знакомств.  Партнеры разговаривают на эротические темы, будоража воображение друг друга. Если возможно, то показывают части тела, интимные зоны и гениталии. Женщины и девушки надевают эротическое белье. Мужчины и женщины при этом активно мастурбируют и представляют, что занимаются реальным сексом. Многие не считают виртуальное общение изменой. Проститутки и массажистки также предпочитают скайп знакомства и эротическое общение через видеочаты.

Преимущества виртуального секса

Среди преимуществ и особенностей виртуального секса можно выделить:

  • возможность быстрой смены партнеров;
  • виртуальный секс без обязательств;
  • отсутствие ревности со стороны супруги или супруга;
  • сохранение конфиденциальности отношений;
  • возможность бесконечно фантазировать на разные темы.

Чтобы встретиться онлайн с девушкой или парнем не нужно подбирать наряд или делать прическу, а также покупать цветы и шампанское. Все получается очень бюджетно, но при этом не теряет своей остроты и пикантности. Иногда на сеанс с симпатичной незнакомкой хватает получаса в отдельной комнате. Пока ваша жена жарит котлеты, можно, не опасаясь быть застигнутым врасплох, заняться виртуальным сексом с эффектной блондинкой или страстной брюнеткой. Особенности виртуального секса позволяют в домашних условиях изменять жене или мужу, меняя виртуальных любовников как перчатки.

Среди главных особенностей виртуального секса молодое поколение выделяет чистоту и аккуратность интимного онлайн-контакта. Через видеочат невозможно передавать половые инфекции, болезни. Девушки застрахованы от нежелательной беременности, при этом не испытывают никаких ограничений в выборе партнеров и не нуждаются в использовании  стандартных контрацептивов – презервативов, таблеток, спирали и так далее.

Независимо от возраста и внешности партнера, приглашающего к общению, девушки соглашаются на любую сексуальную фантазию – они ничем не рискуют, не брезгуют: ведь онлайн-контакт – это общение на приличном и безопасном расстоянии. От них требуется хорошая фантазия и умение вести беседу. Во время контакта девушки на час или случайные знакомые должны возбудить не только воображение партнера, но и добиться стабильной эрекции на другом конце «провода». Ведь именно благодаря их фразам, вздохам и стонам контакт выглядит более правдоподобно и хорошо возбуждает мужчину, а демонстрации третьего или четвертого размера груди и других прелестей барышни доводит его до оргазма.

Особенности и преимущества виртуального секса позволяют более раскованно вести себя с незнакомками, а девушкам познакомиться с природными данными мужчин и понять, нравится им парень или нет, стоит он их внимания или лучше не сообщать свои координаты и оставаться в тени.

Как часто вы выходите на контакт с виртуальной партнершей? Что показывают девушки по видеочату? Нравится ли им ваш член? Как они реагируют, если вы им показываете его в возбужденном состоянии? Знает ли об этом ваша жена и как она относится к вашим новым увлечениям? Сколькими виртуальными контактами в неделю вы можете похвастаться? Вы планируете использовать при знакомстве в сети особенности виртуального секса?

Понравилась наша статья? Ставье лайк и делитесь в соц сетях! Так же предлагаем сделать репост!
Обсудить статью! Ваши комментарии:
Оставьте ваш комментарий: Ваше имя:

© naj.sibirki.org, 2006 - 2024

Контакты для связи:

+7-963-942-0202
(Звонки только через WhatsApp!!!)

sibirki.com@mail.ru

Наш адрес: Россия, г. Новосибирск, ул. Челюскинцев 18/1 офис 504


Наверх