Быстрый поиск
Номер анкеты:
Телефон:
Район:
Метро:
Возраст:
  лет
Рост:
   см
Вес:
   кг
Грудь:
   1-7
Цена час:
   руб
Расширенный поиск
Подписка на новые анкеты
Введите ваш email:
Подробнее
Самые популярные сейчас

База знаний >>> Как узнать какой тип партнера подходим именно Вам

Как узнать какой тип партнера подходим именно Вам

Кто бы что ни говорил, но сексуальная совместимость – это вам не шутки. Это не та вещь, на которую можно закрыть глаза и отмахнуться. Мол, главное, что мы любим друг друга, а секс – второстепенное занятие. Из-за сексуальной несовместимости люди расстаются и разводятся, потому что желание получить удовольствие от хорошего интимного досуга перевешивает здравый смысл.

Так как узнать, какой тип партнера подходит именно вам? Чтобы не разочаровываться в неправильном выборе, переходите на сайт Сибирки и просмотрите всех доступных проституток. Если не получится с одной, то на следующий день можно попробовать с другим типажом, и постепенно вы поймете, что именно вам нужно от полового акта.

Психологическая сексуальная совместимость

  1. Сексуальные предпочтения многое могут сказать о том, будете ли вы с человеком вместе или нет. Например, это может проявляться в ролевых играх. Не стоит спрашивать об эротических фантазиях в форме допроса, вам никогда не расскажут правду. Начните в игривом тоне и узнайте, о чем именно фантазирует партнер. Может оказаться, что вы будете немного или даже сильно шокированы тем, что услышите. Например, вас могут попросить притвориться маленькой школьницей, которая еще не достигла совершеннолетия или даже пятилетней девочкой, которая спит со своим отцом. Это может противоречить вашим моральным принципам, и вы можете начать подозревать партнера в педофилии.
  2. Партнер также может любить говорить всякие слова во время секса. И грязные ругательства – не самое страшное, с чем можно смириться. Некоторые причитают что-то типа «Ой батюшки, ой батюшки», когда приближаются к оргазму. Кто-то хочет, чтобы партнер описывал весь сексуальный процесс. Мол, «Я сжимаю твою грудь, чувствуешь?», «Сейчас я укушу тебя за шею, я кусаю твою потную шею». А кто-то вообще начинает читать стихотворения и песни. У некоторых мужчин после такого половой орган сразу же опускается, они не могут привыкнуть к такому.

Ваш тип партнера

  1. Сядьте и подумайте, какие виды секса для вас неприемлемы. Например, вы ни за что не согласитесь на фистинг, но будете рады групповому сексу. Исходя из этого решите для себя, что должно возбуждать вашего партнера.
  2. Если вы мужчина, половой член которого не достигает пятнадцати сантиметров, то бесполезно пытаться угодить высокой женщине с крупным тазом. Она будет получать удовольствие только в определенных позах и то через раз.
  3. Если у вас очень большой половой орган, то с низкими и худенькими девушками у вас практически нет шансов. Им постоянно будет больно даже после того, как вы хорошенько растяните и возбудите ее перед половым актом.
  4. Если вы девушка и уже лишились девственности, то вы можете проверить, какой именно размер члена подходит вам больше всего. Это можно сделать и на пальцах, и при помощи вибратора. Так вы сможете отследить идеальную длину и диаметр полового органа.
  5. Все знают, что мужской половой орган не идеален по размерам. Он может быть кривым и изогнутым, иметь странную форму. Например, быть очень широким у головки и сужаться к основанию как перевернутый конус. В таком случае, о совместимости можно будет узнать только на практике.

Идеально подходит для занятий сексом девушка на час. Она согласна и на секс в бане, и на групповой секс с элементами БДСМ. Опытная массажистка знает, как именно провести интимный досуг, чтобы вы запомнили его надолго. Спешите на знакомства со скидкой, и вы сэкономите практически в два раза.

Было ли у вас такое, что вы с партнером не подходили друг другу в сексуальном плане? Считаете ли вы, что сексуально несовместимые люди должны жить друг с другом, если они по-настоящему любят друг друга?

Понравилась наша статья? Ставье лайк и делитесь в соц сетях! Так же предлагаем сделать репост!
Обсудить статью! Ваши комментарии:
Ирина 27.09.2019 23:10

Согласна с посылом. Если люди не подходят друг другу в сексе, не только физиологически, но и по темпераменту, то скоро такие отношения сойдут на нет.

Оставьте ваш комментарий: Ваше имя:

© naj.sibirki.org, 2006 - 2024

Контакты для связи:

+7-963-942-0202
(Звонки только через WhatsApp!!!)

sibirki.com@mail.ru

Наш адрес: Россия, г. Новосибирск, ул. Челюскинцев 18/1 офис 504


Наверх