Быстрый поиск
Номер анкеты:
Телефон:
Район:
Метро:
Возраст:
  лет
Рост:
   см
Вес:
   кг
Грудь:
   1-7
Цена час:
   руб
Расширенный поиск
Подписка на новые анкеты
Введите ваш email:
Подробнее
Самые популярные сейчас

База знаний >>> Как довести партнершу до оргазма?

Как довести партнершу до оргазма?

Как довести партнершу до оргазма?

Все меньше остается мужчин, которые во время секса думают только о собственном удовольствии, не заботясь о том, что чувствует партнерша. Современные девушки достаточно капризны и независимы, и если о них не заботиться, быстро теряют интерес к отношениям и переключаются на более внимательных ухажеров. Тому, кто хочет стать мастером любовных игр, необходимо запомнить несколько несложных правил, которые помогут «разогреть» и довести до оргазма практически любую девушку.

  1. Аромат мускуса – лучший афродизиак. Женщины более чувствительны к мелочам, чем мужчины, в том числе к запахам. Мускусный аромат известен как возбуждающее средство с незапамятных времен. Несколько капель, нанесенных на вашу кожу перед ночью удовольствий, заставят женщину изнывать от нетерпения. Приучив девушку к тому, что запах мускуса предвещает бурный секс, вы вскоре будете тратить меньше времени на прелюдию – партнерша будет готова снимать трусики, только ощутив ваш запах.
  2. Целуйте ее в спину. Вы сможете сократить время прелюдии и «завести» партнершу поцелуями ее спины. Самое чувствительное место у многих женщин располагается чуть пониже лопаток. Это так называемое «кошачье место», за которое самцы породы кошачьих зубами прихватывают самок во время соития. Поцелуи, нежные поглаживания или легкие укусы – что сработает лучше с вашей девушкой, вы сможете выяснить на практике.
  3. Теплые ножки – секрет расслабления. Подавляющее число девушек не может раскрепоститься из-за банальной причины – холодных ног. Это чисто физиологический процесс: восстановление кровообращения в ступнях вызывает прилив крови к малому тазу и половым органам. Согрейте ее ножки в своих ладонях, сделайте легкий массаж ступней, и она тут же растает.
  4. Шоколад и шампанское. Как ни банально это звучит, но в шоколаде содержится масса эстрогенов. Для оргазма нужен черный шоколад, в нем эстрогенов больше всего. А шампанское даст небольшую, раскрепощающую дозу опьянения.
  5. Кунилингус – самый эффективный способ. Если ничего из вышеописанного не подействовало, придется поласкать капризную даму языком. Уделяйте внимание не только клитору, но и зоне, его окружающей. Несколько минут ласкового кунни, и ваша снежная королева превратится в страстную тигрицу.

Используя эти приемы, нужно не забывать главного и относиться к девушке с искренней симпатией и интересом. Сам по себе секс – это, конечно, хорошо, но если он подкреплен эмоциональной связью, то отношения становятся гораздо более приятными и увлекательными. Кроме этого - узнайте какие позы нравятся вашей девушке, и пользуйтесь ими в приоритетном порядке, а если вам захочется чего-то необычного, чего ваша девушка не может, вы всегда можете снять проститутку и получить то, что хотели.

Понравилась наша статья? Ставье лайк и делитесь в соц сетях! Так же предлагаем сделать репост!
Обсудить статью! Ваши комментарии:
Оставьте ваш комментарий: Ваше имя:

© naj.sibirki.org, 2006 - 2024

Контакты для связи:

+7-963-942-0202
(Звонки только через WhatsApp!!!)

sibirki.com@mail.ru

Наш адрес: Россия, г. Новосибирск, ул. Челюскинцев 18/1 офис 504


Наверх