Быстрый поиск
Номер анкеты:
Телефон:
Район:
Метро:
Возраст:
  лет
Рост:
   см
Вес:
   кг
Грудь:
   1-7
Цена час:
   руб
Расширенный поиск
Подписка на новые анкеты
Введите ваш email:
Подробнее
Самые популярные сейчас

База знаний >>> Что нельзя делать перед сексом, чтобы сохранить эрекцию и либидо

Что нельзя делать перед сексом, чтобы сохранить эрекцию и либидо

Что нельзя делать перед сексом, чтобы не испортить интимную близость. Психологи советуют поддерживать хорошее настроение, не ругаться, не спорить с женщиной. Это вызывает определенные психологические зажимы: ваша партнерша не сможет расслабиться и получить удовольствие. Никаким образом не раздражайте женщину, если вы планируете заняться с ней сексом. Совсем другое дело, проститутки – ведь их услуги оплачены за секс в машине или другой сервис, поэтому им можно говорить все, что хочется.

Что не рекомендуется делать перед сексом, чтобы не повлиять на либидо или эрекцию

Что нельзя делать перед сексом, чтобы продлить моменты интимной близости с любимым человеком?

  1. Один из важных советом состоит в том, что нельзя переедать. Если у вас большие планы на свидание, то подумайте об ужине. Блюда не должны подавлять сексуальное желание. Исключите мясо, картофель, макароны, хлеб и сладости. Пускай в вашем меню останутся фрукты, овощи, орехи, сухофрукты, соки.
  2. Не пейте много воды, так как это помешает эрекции у мужчин, а женщинам во время фрикций будет тяжело сдерживаться при переполненном мочевом пузыре.
  3. Еще один совет о том, что нельзя делать в течение дня перед сексом, состоит в исключении энергетиков из дневного и вечернего рациона. Молодые парни предполагают, что употребление напитка даст больше сил и энергии. Но правда такова, что в нем огромная доза сахара, которая поднимает настроение кратковременно, а затем человек чувствует усталость и теряет интерес к сексу.
  4. Избегайте употреблять продукты, которые вызывают избыточное газообразование. Ваш партнер испугается, если услышит громкое урчание в вашем желудке, напоминающее мурлыканье кота.
  5. Не злоупотребляйте алкоголем. Особенно это касается мужчин и от степени вашего опьянения зависит эрекция и длительность полового акта.
  6. Не ешьте острые блюда, заправленные чесноком, луком, куркумой, кориандром и перцем. Если вдруг специи показались вам безобидными, то имейте в виду, что они влияют на запах тела, который может измениться и партнер будет недоволен.
  7. Еще одна подсказка о том, что нельзя делать перед вечерним сексом. В стремлении выглядеть идеально многие перед интимным общением жуют ментоловую жвачку, или ополаскивают рот ментоловым средством. Возможно, это действие добавит свежести, но существенно снизит потенцию и эректильную функцию. Ментол – вещество, которое понижает уровень тестостерона.
  8. Не рекомендуется курить вообще, и перед сексом тем более. У курящего человека сохраняется неприятный, затхлый запах изо рта. Ничто так не отбивает сексуальное желание, как вид пожелтевших зубов и зловонный запах, которым дышит на вас ваш партнер.

Где познакомится с девушкой, которая «любит» несмотря ни на что

Что еще нельзя делать влюбленным молодым людям перед сексом, если у них заложен нос. Не стоит прибегать к профилактике антигистаминными средствами, так как они вызывают сухость во рту, слизистой носа, а также влагалища. А это недопустимо при занятиях сексом.

Молодые и красивые девушки из агентства эскорт-услуг Сибирки предлагают провести интимный досуг вместе. Девушки на час, массажистки готовы развлекаться в сауне или бане, чтобы ваш отдых был приятным и чувственным. Они ничего плохого перед сексом не делают, но от бесплатной выпивки не отказываются. Так что все в ваших руках – угостите девушку бокалом вина или рюмкой водки, тогда не рассчитывайте на бурю страстей.

Предлагайте свои варианты запретов того, чем нельзя заниматься перед интимом? Как бы вы отреагировали, если бы ваша девушка дышала на вас «чесноком» или «луком»? Как вы считаете, этично ли курить перед девушкой до или после секса? Как, по вашему мнению, что нельзя делать перед сексом?

Понравилась наша статья? Ставье лайк и делитесь в соц сетях! Так же предлагаем сделать репост!
Обсудить статью! Ваши комментарии:
Оставьте ваш комментарий: Ваше имя:

© naj.sibirki.org, 2006 - 2024

Контакты для связи:

+7-963-942-0202
(Звонки только через WhatsApp!!!)

sibirki.com@mail.ru

Наш адрес: Россия, г. Новосибирск, ул. Челюскинцев 18/1 офис 504


Наверх